Завтра Святой вечер,канун Рождества,надо приготовить 12 ПОСТНЫХ блюд,что будете готовить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
а морда не треснет от 12-ти блюд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это для тех, кто постился
кто жрал-не надо

торт спеку
Верховный Наставник (101099)
эт обязательно что ли?...ничего не бум особенного готовить..
Хранитель Истины (393218)
Макароны вот сварил.....)))

Верховный Наставник (120954)
Завтра вечером и разгавееться уже можно))
Верховный Наставник (191141)
Святой прямо?На луну выть будете?
7-го, у дочи День рождения. Не для того я боли терпела, чтобы и в еде отказывать
Хранитель Истины (448283)
Господи, неужели завтра, в Святой вечер и канун Рождества укропоцреоты из Одессы не придут на наш российский сайт для того, чтобы нагадить под забор соседу? Пожалуй только ради этого надо приготовить 12 ПОСТНЫХ блюд! Но, вот сработает ли это? Посмотрим завтра...
Ага, особенно "выдержавшие" Рождественский пост.