Сколько времени вам потребовалось бы отдыхать, чтобы возникло желание поработать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
лет 9 уже не работаю и нет ни малейшего желания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
10 лет))) правда - такой перерыв))
нискоко, блатные не работают
Верховный Наставник (122258)
Все лето..как обычно...
И как обычно..не дадут
Лет 15.
Наставник (43502)
Месяц. Написал бы роман за месяц, в голове уже есть сюжеты )
Хранитель Истины (345305)
Ни разу в жизни не отдыхал в отпуске.. )
Не получалось почему-то..
Верховный Наставник (122550)
Три дня.
Верховный Наставник (173522)
Да не получается отдыхать... вчера уже на май на свадебное платье заказ приняла. И сшила дочке джинсы. Сегодня раскраиваю еще одно заказное платье... что-то активизировались клиенты.
Верховный Наставник (156673)
Зависит от степени усталости. Один раз потребовался год. Как педагог после 10 лет работы имею право. Вот и взяла такой... дали. Раньше, когда с сохранением оплаты был этот отпуск, никто не знал про него. Теперь оплата на усмотрение работодателя, то есть за свой счёт. А я вышла из отпуска в августе и поняла, что работать не могу... вот не могу и всё... написала заявление и в тот-же день ушла отдыхать на год.
How beautiful it is to do nothing and then rest afterwards