У НАТО сильная,многочисленная армия,множество стран и военных баз,огромный ВПК.а кто то из вас сомневается что альянс является на данный момент самым сильным военным объединением ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1975)

Аналитик Пентагона Дэвид Джуберг считает, что в случае открытого столкновения войска НАТО уничтожат российскую армию за 10-12 дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (122723)
угу... и комичные ролики с разнообразных учений лишнее тому подтверждение

Верховный Наставник (186575)
с кем воевать то будут сами с собой (?) )))
Магистр (2286)
Сомневаются в этом только кретины.

Слава НАТО! Слава доброй гуманной непобедимой великой армии США!
Наставник (35559)
так они ж сами и сомневаются - читай последнее интервью с бывшим НАТО главарем)))
Наставник (97351)
Сильным, но вот только "альянс" одноконтрольный ..
Хранитель Истины (308457)
Так, звоню людям в белых халатах
Наставник (81460)
По сравнению с ВС России даже в Европе и Азии у них (у НАТО) перевес в силе серьёзный.. Двукратный - это минимум, а скорее всего в 3-4 раза..Это по численности..
Про современное оружие и подготовку я даже не говорю.. Если вынести за скобки коллекционные, парадные виды вооружения, мы воюем на технике конца 80-х годов и солдат не жалеем, бабы новых нарожают, как Жуков сказал...

Именно поэтому мне непонятны жалкие попытки Путина удержаться у власти используя Армию непойми-где.То в Донбассе, то у арабов в Сирии.. И тут и там его отпинали, по сути своей..
Советник (4509)
у колосса родосского были очень хилые ноги.
Просветленный (586801)
При нападении НАТО на Россию - шарик будет уничтожен в течении трех дней.
Даже пендостану не удастся отсидеться за окияном по обыкновению.
И самое главное - североатлантические крысы это прекрасно знают.
Верховный Наставник (110919)
Мне очень понравился вопрос и ответы записных либер-сволочей Сталина и этой дж. эйр. Не буду оспаривать ни одной цифры, ни одного тезиса.

Просто из этого всего становится совершенно ясно, откуда приходит угроза всеобщему миру, кто настоящий агрессор в современных условиях, и стандартные штампы либер и евро- СМИ об "агрессивной России, угрожающей НАТО" - это просто информационный бред, обеспечивающий утверждение раздутых военных бюджетов США и НАТО.
Эти придурки во главе с оккупантом, в своем стремлении лишний раз лизнуть США, даже не понимают, что они сами себя разоблачают...
Так что, ребята, надо быть честным с самими собой - нужно больше ресурсов в ВПК и на оборону, это - вопрос выживания страны. Заодно и собирать инфу на всю эту *ь типа здешних либер-гнид, чтобы в нужный момент одновременно их прихлопнуть, как тараканов.
Наставник (51073)
Как ни странно от меня будет звучать - я не сомневаюсь.
Привет оккупантам!)))))))
Верховный Наставник (165039)
Это хорошо, что местносайтовские пиндо-пи з д о-болы мало чего знают и понимают про современную армию, современные вооружения и системы защиты. Пусть тешатся в своих заблуждениях ...