Вот как так может быть? Который раз у меня такой полтергейст+++

утром уходила на работу-всё проверила, всё закрыто, всё выключено. Сейчас прихожу-балкон приоткрыт. Уже раз третий такая фигня. Как это может быть? Курить не выходила утром, вообще балкон не трогала. Залезть на 8 этаж тоже никто не мог) Да и снаружи не откроешь никак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто не закрыла и всё,или неплотно закрыла,вот он и открылся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
походу пора принимать ноотропил..
Хранитель Истины (422618)
Может, соседка заходила?.....Покурить?....))))))))
Верховный Наставник (138823)
не пей вина Гертруда
Верховный Наставник (109427)
Предлагаю сделать вид что ты ушла на работу, а самой спрятаться и понаблюдать
Это действительно не нормально!!!!
Оспадя,почва значит така, ходит и к зиме дом по другому проседает,уменя така хрень с окнами на террасе, паз под язык от ручки на 0,5 см перекрутила и прошло,на всякий случай крючок снаружи,штоб притянутьсделала