Почему те, кто поливает дерьмом Путина, дико возмущаются теми, кто поливает дерьмом Украину?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837155)
А как можно дерьмом поливать дерьмо ?
Знаю, что там есть хорошие люди,
но они спокойно смотрят, как ихние дети под окном
орут : ПТН ННХ и москаляку на гиляку.
Сами то как это разгребать будут ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а потому что не нужно действовать ихними методами... хотя сам этому совету чота не следую
Верховный Наставник (127332)
Потому что говорить гадости про Путина в частности и про Россию в целом-это показывать своё свободолюбие и приверженность к цивилизации,а гадости про "свободолюбцев и приверженцев цивилизации"-это моветон.))
Это одни и те же перевёртыши. Здоровая критика, никогда не повредит никому, да же им
Верховный Наставник (181743)
Ну как почему? Они не переносят на дух, коррупционера Путина! Они любят не коррупционеров ходорковских, чубайсов, дерипасков, навальных, прохоровых, смоленских, ой, не перевелась земля русская на богатырей... о чем это я? Не перевелась земля русская, на кристально честных людей! )))))))))))
Все те,кто кого либо поливают дерьмом,сами дерьмо поганое...ИМХО
and
Верховный Наставник (212278)
ты, баклажан, и полить-то толком не умеешь... нудишь всякую чушь надёрганную из "украинских СМИ".
Хранитель Истины (266786)
самое смешное, что оные живут в нашей же стране...и стенают: я весь в дерьме, я вся в дерьме... ну кто им мешает выхать в ту же цэевропейскую Украину?...там жильё сейчас копеечное...