Ну вот)поставила тесто на дрожжевые пироги.А вы печете пироги или только покупаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (428241)
С бабушкой пекли раньше .И на продажу пекли . Денег не хватало в девяностые у дедушки маленькая получка была в Храме . Теперь не пеку . Крайний раз пекла пирожков с абрикосой -давно уже . (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150903)
я не пеку-мне пекут...
Наставник (49283)
тесто покупаю,черемушкинское,очень хорошее....сама не люблю с ним возиться.....
Верховный Наставник (104718)
жена и тёща пекут пироги, я пеку только хлеб и кекс в хлебопечке)))
Наставник (80527)
а я вот хлебопечь испытую щас)))если не получится...щемитесь все!!!!!))))
Хранитель Истины (380763)
Сама пеку. Покупные не нравятся.
Верховный Наставник (177979)
У меня тоже ставили... Но..Половина теста до духовки не доходила...
Просветленный (595100)
Не пеку и не ем.раз в месяц куплю булочку с маком и шоколадам)) другие не ем!
Хранитель Истины (308630)
Не покупаю...Мать печёт
Пирожки
Пышки
Крепли(со сметаной и с халвой)
Хранитель Истины (355551)
Пеку. Тесто ставлю в хлебопечке. Пока начинку делаешь она тебе и замесит и поднимет.
Иногда формирую пирожки и замораживаю их, чтоб не печь сразу много.
Потом размораживаю сколько надо и на сковородке обжариваю
Верховный Наставник (156746)
Я мастер по этому делу. Только давно что-то не пеку - не полезная это еда.
Верховный Наставник (141290)
печь не очень то люблю, ну блинчики отдельная история, как то снизошло вдохновение .. решила соорудить пирожки с заварного-дрожжевого теста и сама офигела от результата, прям вся гордостью покрылась)
Верховный Наставник (177527)
Старею наверное. Лениво стало с этой кутерьмой возиться.
А талия как же. Не успеете оглянуться, весна придет.
Тесто покупаю и пеку. С мясом, рыбой, капустой, луком.
Наставник (31216)
Пеку,и тесто сама ставлю,быстро получается - приноровилась.