М-да... Задал вопрос о работе МЧС по спасению водителей на трассе Оренбург-Орск.. Жаль вас... (

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Посмотрел кометы. Больше всекго улыбает, что судить о дорожных делах и переделках берутся тёлки, пишут на пацана, сам виноват. Доля таких кометов слишком велика, это говорит об одном, что в век интернета все стали всеми))А профессионалов никто и не спрашивает. Это очень забавно и одновременно печально, идиоты перенаселяют нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)

and
Верховный Наставник (211977)
разве можно жалеть людей, уверенных в своей правоте ))
За них нужно радоваться )
ЗАТОКРЫМНАШ и постоянно посылает гумконвой