Ученик (105)

болят кисти

Умею висеть на турнике в одном флажке, вешу спокойно, могу раскачиваться. Решил попробовать en contra.Выучил почти сразу, но через пару минут начала сильно болеть рука. Как скоро это пройдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4007)
Небольшое растяжение. Выполняя тот или другой элемент сопоставляйте силу нагрузки со своей. Тщательней разминайтесь. В покое должно пройти за 5-7 дней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Растянул поди чего? Ерунда