Какой из семи смертных грехов самый распространённый среди людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393218)
Восьмой. Интернетзависимость........)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гордыня, мне кажется.
Просветленный (835959)
Лень, йопть) И я счас этим занимаюсь)
Верховный Наставник (202932)
чревоугодие..
Ono
Наставник (67296)
Обжорство
Гордыня.
Верховный Наставник (177979)
В основном их ТРИ... ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОБЖОРСТВО И ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ..
Наставник (81460)
Самый первый, страшный и самый распространённый ГОРДЫНЯ.. Это когда человек приравнивает себя к Богу...Думает, что истинно знает, что такое добро и что такое зло.. И начинает судить других.
Наставник (78195)
Чревоугодие, то бишь обжорство))))))
Наставник (31318)
однозначно, ГОРДЫНЯ!
Верховный Наставник (126450)
лжесвидетельствование..вот чо я несу..это ж норма уже
уныние..как ни странно,все подвержены , зависть на втором месте по популярности))
Думаю Гордыня