Женщины "Юмора"! А вы бы тоже за милым, как за декабристом - в любую категорию пошли, хоть в "Спорт", хоть в "Кино", хоть даже в "Психологию" и ТДВ?

Забавно!
Кто же догадался вопрос в лидеры задвинуть?
То-то я смотрю, кинематографисты возбудились!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516604)
Ха-ха .вот ещё!!!Была забота мне в его бильярд играть или в шашки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48591)
неа...Юмору не изменяем
Хранитель Истины (360908)
дышы ровна,Каренчиг))) затабой...точна нихто нипайдет))))))))))))
Да ни в жисть ))..Милый и я - разными ходим дорожками ) ..Встречаемся на кухне и ..ещё кое-где )
Просветленный (631248)
А я ОКТЯБРИСТКА !!!
И хожу туда, куда хочу...