вам нравится артист,актер Андрей Миронов..?что -то его кривляния и ужимки на сцене как то не веселят

Райкина вообще не перевариваю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Я тоже никогда небыл его поклонником. Не вписывался он нормально в роли, впрочем Папанов в единственном фильме тоже не вписался с Бриллиантовой рукой. Раздули Миронова коллеги актёры, да и друг-друга в своей профессии сейсас и журналисты стали. А вот где ЧЕЛОВЕК ТРУДА и прогрессивные бизнесмены? А?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Наставник (78195)
Нравится. Он гениальный актер.
Хранитель Истины (393218)
Это вы ещё Крамарова не видали.......)))
Хранитель Истины (427236)
Мне нравится Андрей Миронов особенно в роли Остапа Бендера .
Верховный Наставник (177979)
В фильмах и спектаклях был хорош... А на эстраде он мне тоже не нравился..
Наставник (72624)
а чё так... Прекрасные актёры...
Верховный Наставник (140474)

Нет .
Ему больше подходит не слово "артист" , а паяц .