Как наше "доблестное МЧС" спасали водителей на трассе Оренбург-Орск.. Что скажете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Ну, зато Крым дал газ Украине..
Пипец какой-то. Тех операторов, которые говорили, что надо было сидеть дома - под статью за халатность.
Людей жалко, но и трасса там - ужас. Хоть вози с собой куб дров, буржуйку и военные палатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
пиждешь! госдеп оплатил его
Наставник (43369)
это наверно бендеровец
По глазам видно, что читает. Еще вопросы будут?
Верховный Наставник (105901)
В канун Новогодних праздников было немало предупреждений
и призывов в СМИ о непогоде, снеге и пожеланий воздержаться
от подобных экстремальных поездок. Но что ни год, обязательно
найдутся, то рыбаки, унесённые на льдине, то туристы, не зареги-
стрировавшиеся у спасателей перед походом в горы, и т. д. Этих,
пострадавших из-за собственной дурости - не жалко. Жалко детей.
Много лет назад, у меня, молодого лейтенанта был ротный, который
в подобных случаях говорил: - "Хреновая скотина трахается исклю-
чительно в хреновую погоду."
А по-хорошему - надо было просто закрыть трассу, перекрыв постами
ГАИ, до окончания непогоды.
Верховный Наставник (180765)
Прочитал я. А теперь скажи, ты, после праздника, хорошо погуляли, а быть может и голова гудит... И тут, тебе звонят, что КАКОЙ - ТО ДЕБИЛ, в ночь на первое января, решил прокатиться "ПО ДИКИМ СТЕПЯМ ЗАБАЙКАЛЬЯ"..., в пургу, где находится - хрен его знает... Итого сколько людей мы будем отрывать от стола, чтобы найти идиота? По мне, пусть лучше один идиот, раз мозгов нет, замёрзнет, чем потом он будет плодиться и выращивать таких же идиотов, а виноваты у него - не ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННЫХ МОЗГОВ, а как всегда, ДПС, ПУТИН, МЧС, кто там ещё?
Гроссмейстер (6375)
Старый трактор "Кировец"....
Да ладно ещё ДТэшки колхозные с 60-ых , трудяги.