Если саудиты схлестнутся с персами в рукопашной сече, нефть будет стоить 500 долларов за баррель ?

А у каждого россиянина будет персональный "Майбах" из золота
с персональным водителем немцем, и дворецкий-англичанин с бакенбардами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Да.
У каждого россиянина с известными фамилиями.
И не обязательно русскими фамилиями.
Остальные станут еще беднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Нет, Великая Американская Сланцевая Революция навсегда похоронила высокие цены на нефть, и Россия - первая охапка хвороста в пожаре этой революции.
Хранитель Истины (437413)
Саудитов давно пора стереть...
Верховный Наставник (198144)
Да, ценник может реально полезть вверх. Это кстати нужно и саудитам и персам. Так что ребятки на радость друг друга нах посылают
Поздно. США вышли на рынок. В Китае сланцевую начали добывать ... Мировой рынок меняется. Цена подрастёт, но не настолько.
Просветленный (837566)
Купи Поло ?) 2 года, в отличном состоянии, одни руки)
Хочу новую Ладу Весту и жене Субару)
Нефть вот уже 150 лет колеблется в коридоре- 10 дол- 140 дол за баррель...-