Гроссмейстер (7855)

Мужчина, а вот ты кто, какой типаж: Буратино, Пьеро, Карабас- Барабас?) или Мальвина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213172)
лишь бы не Дуремаром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
Папы Карлы они)
Верховный Наставник (124602)
для меня тут нету типажа. если только Пьеро и Арлекина как-то смешать.
Советник (3717)
помню одного мужчину я называла Пьеро, на что он отвечал, что я похожа на Мальвину))) Прекрасного солнечного денька Виктория)))
Наставник (70354)

Б У Р А Т И Н О))
Верховный Наставник (127565)
Остап я ,Бендер и в РИО я поеду !!! ))
Мудрец (15421)
я серийный бурателло!
Мудрец (11972)
Я чудовищная смесь Пьеро и Карабаса Барабаса, и во мне перевешивает то одна ипостась, то другая :)))

Привет, Солнышко! :)
Гроссмейстер (5912)
Колобок ))))