Смотря клипы 90-х поняла что тогда маленькие сиськи были в моде,еще когда нить вернется эт мода?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Не в размере дело, а в форме и гармонии с остальным.
Была знакомая с 6 нумером при росте 155 и весе 50, дык её заносило на поворотах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (364)
Да, когда производители силикона обанкротятся...
Наставник (72635)
А я думал, что они растут не зависимо от моды
Просветленный (738497)
Че ты с грудными железами заморачиваешься? Это просто кусок мяса.
У тебя маленький кусочек, это дела не меняет, все же смотрят и все равно радуются.
Не совсем так.тогда в топе Сабрина была...90-60-90...
Хранитель Истины (380740)
А что, на размер сисек тоже бывает мода? Какой ужас! Лучше бы я родилась мужчиной!
Верховный Наставник (127318)
Думаю сразу же как только вы свои красивые переходящие нежно из 2 в третий покажете !
ну да. сиськи, может, и маленькие, да плечи здоровые и дурдом на башке - начес с лаком и прочими гадостями. как вспомню ,что из ЭТОГО пыталась приличную прическу сделать, за что меня немодной считали, а потом сами копировали, так плохо становится
Верховный Наставник (148032)
Не прошла бы мода смотреть на них!)))
Верховный Наставник (156627)
когда-нибудь, возможно, модно будет всем лысыми ходить)) и я наконец-то с облегчением сбрею свои три с половиной волосины и не буду париться!))

Куклёнок))
Просветленный (594798)
Нет моды на большую грудь!есть примитивное сознание закомплексованным

Грудь у женщины не должна быть большой: от силы 4С или 5С, чтобы целиком помещаться в ладони...
(Лемюэль Гулливер "Путевой дневник путешествия в Страну Великанов")
Наставник (27235)
О господи, да мода при чём?)) Стройные, тоненькие девчонки вроде тебя -это стиль, если хочешь, а не мода))) Мода приходит и уходит, а стиль остаётся))) Чмоки, сокровище - я тебе не изменяю, если что. Хотя если вдруг подозреваешь - накажи свою дряную, грудастую девчонку)
Наставник (57656)
Ты мужиков послушай. Будешь плевать на моду.