Сколько ж у вас холодильников, что вы 5-й день все еще доедаете? Или вы себе по 5 погребов нарыли ра

ди НГ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422703)
Так не хотят старое есть...приходится свежим разбавлять...))))Вот сегодня борщ сварила...на прошлогоднем блюёне...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
нее..мы последнее доели 2 января)) уже ничего нет)) и то , я сказала маме , пора такую готовку прекращать))
Верховный Наставник (109434)
Два балкона!!! Е моё!
Просветленный (503166)
Нее, мне доедать нечего, практически ничего не готовила)
что готовил, детям отдала, "по заказу")))
так что, если и ем, то все свежее, вот рыбку белую, например)))
Наставник (73047)
Я уже утром мужа отправила по магазинам...И что-то я в этом году без особого энтузиазма с готовкой...первого уже всё подъели)
Наставник (74251)
Холодильник один, много не готовила,все давно доели, едим все свежее, даже пироги))))
Наставник (35359)
нечего доедать то)за мандаринами и яблоками и то уже в магазин ходила...прошлогоднего давно ничего не осталось...да и что это за салаты-что по неделе стоят?