Не про еду. Про школу. Получается, что в новом учебном году эту СШ № 6

должны идти мой сын, сын подруги и дочь еще одной подруги. Может, стоит сходить на одни занятия будущих первоклассников 9 января?
А потом решить окончательно?
Внешне школа - запущенное болото и завуч по начальным - тетка скандальная из совдепа. Кто не помнит мой вопрос)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Тогда уж выбирай учителя, а не школу. Сходи на уроки к тем учителям, которые осенью будут набирать новые классы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
тогда уж сходи во все школы, в которые ты могла бы отдать сына)) сравнивать так сравнивать)
в школе моей дочери завуч и директор за 7 лет поменялись 3 раза))
толку на них смотреть?))) они все одинаковые.. из одной школы в другую их переводят)
Просветленный (794109)
Лен, с таким тщанием нужно выбирать старшую школу.
Начальная должна быть элементарно ближе всего к дому.
Они все одинаковы, для малышей
Наставник (97797)
Сыну сходить и решить - нравится ему или нет. Мне вот не нравится учительница Пашки, а он от нее в восторге. И это главное в начальной школе. Понимаешь, если учитель будет нравится тебе, а не ему, если ты будешь подбирать обстановку, которая устроит тебя, а не его, ты можешь получить противоположный результат, то бишь охоту к учебе это у него отобьет раз и навсегда...
Верховный Наставник (115920)
У нас бы тетеньку постороннюю на урок никто бы не пустил ) А у вас нет что ли репутации у школ? У нас все знают какая хорошая какай плохая от других родителей, ты что никого не знаешь с детьми чтоб спросить?
Наставник (73047)
Толку от этих занятий мало...Стоит пойти только ради того, чтобы повариться в этой среде, к учителям присмотреться и не понаслышке выбрать подходящего...Тебе учитель нужен, а не завуч...Запросы у тебя, надо сказать))) где ты вообще видела вменяемого завуча?))))