Соседка предлагает квашеную капусту,а я ее не хочу.)может попросить вместо нее

огурчиков маринованных?))не сильно нагло?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422168)
Мне вчера принесли...сегодня в борщ спустила....))))))))) А огурцы проси....Если сама мариновала, тока довольна будет....))))))Я сватьины заготовки нахвалила....банок ей летом отправлю....На зиму обеспечена буду....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109223)
Бери и капусту и огурцов закажи
Чай не чужие !!!
ну есь их всёрн на выброс,то нет.)
И помидогчиков!))))) Привет Дашуля))
Мудрец (15623)
тонко намекни, что хочешь салатик сделать, а огурчиков нету...быстро приволокет)) тока капусту нада взять...штоб не обиделась))
я б капусту взяла))))))стушила б картошку с капустой или пожарила б ее с луком и вареников или пирожков напекла б)))
Хранитель Истины (313505)
А я салатик люблю ..Квашеная капуста, яблоко на тёрке, лук и масло) К мясу хорошо)))

надо бы поквасить, а то от моих не дождёшься соседей))
Просветленный (794109)
...да, и пусть поллитру не забудет!...))))))))
привет, Даш)))