когда -нибудь вам захотелось записать увиденное, услышанное,придуманное или вот сию минуту озарившее ваш мозХ видение, озарение...да просто мысли какие нить??..а записать не на чем... Заметки на салфетке...

...Я ищу потоки глубинных зон
прижимая их к раскаленному лбу…
Я бегу, разрывая грудью озон
не дай мне сегодня замерзнуть..не то я умру…

...а потом собираешь салфетку к салфетке...
слова к словам...

и может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52973)
я хочу... когда пойду на пенсию... сделать модель парусника)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Да где угодно-было дело.
теперь
есть диктофон))

так бывает,что пишу в туалете-на туалет бумаге))))
А мысли -особенно шальные-
заметь-
очень редко можно поймать-
потому что они
-зарразы-
ловят тебя тогда.когда ты бэз ничего))

Бежим мы в зазеркалье амальгам …
и тень былого, но не сбывшегося счастья-
как шлейф не сшитого венчального наряда...
струится шелком-бывшим алым- по пятам..
И там хотим--в немом,неверном отраженье
найти себя,любви взаимной претворенье-
и вновь начать -все то,что не сбылось-с нуля.
Верховный Наставник (148032)
Какой смысл, ведь все равно забудешь где эта салфетка или рулон туалетной бумаги с гениальным романом или поэмой!))) Настоящий талант так рассеян!))))
Доброго Дня Тебе наша Сказка!)))
Верховный Наставник (223653)
У меня был блог... Типа хайку... Мыло его убило.
А можно на диктофон и потом на Прозу.ру!
В юности вскакивала ночью записать стишок.)
Наставник (89996)
Вот это написано в клозете на тувлетной бумаге.

Привет Ленчик!
Наставник (36934)
Не раз бывало, когда ночь вдруг сон с подушки гонит прочь и мысли разные роятся и сами в строчки строиться стремятся, а я лентяйка говорю им: "утро мудренее"...а утром вспомнить не умею....))))
Наставник (93932)
...очень много БЫЛО таких листочков...
...потом в БЛОГе(гах)...
читал(и) те, которым и было написано...
эмоции зашкаливают...и...оно самО пишется...
Нет подбора слов, как на заказ...а сами-сами-сами...будто кто-то свыше диктует...значит, от душИ, из душИ....от СЕРДЦА

СКАЗОЧНОГО дня!)
Наставник (35936)
Остается верить своей памяти и слуху. Многое хотелось записать, но не знаю нот и запоминаю. А слова остаются словами, под действием времени, смысл другой приходит, ну и в зависимости от того что ищешь. Я ищу музыку, по ней лучше проводить воспоминания, так облегчается поиск. На удивление, такое работает до сих пор. С Новым январем! )
Мудрец (16399)
Запись на подкорку, как правило, спасает положение. Даже в черновиках у меня редко что-то адекватнее закорючек))))
Просветленный (646591)
вот ещё -салфетки портить