В чём власти Украины будут обвинять Россию, если та действительно пустила газ в Ганическ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12909)
Будут обвинять во вторжении на Украину ГАЗОМ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
известно чем....сепаратизмом на гос уровне, оне не оригинальны
Хранитель Истины (251320)
http://vz.ru/news/2016/1/5/787269.html Пока называют это фейком.
Верховный Наставник (109447)
Местные власти говорят, что используют украинский газ, который хранится на территории Крыма."Мы не подтверждаем, что газ поступает из России, это газ украинской добычи, газ, который был добыт на территории Украины на Стрелковском газовом месторождении, и этот газ временно хранился на территории АР Крым в Глебовском подземном хранилище газа. Поэтому мы используем именно свой украинский газ сейчас, а не газ из России", заявил заместитель главы Генической РГА. Ха ха ха.. А кто насос включил что бы качать так называемый временно хранящийся газ?До последнего не будут признавать газ российским а вдруг оплату попросят...Зря им дали пусть бы замёрзли..
http://112.ua/obshchestvo/v-genicheskoy-rga-zayavi...
Наставник (65873)
В интервенции путем проникновения российского газа на территорию "укрАины". Категорически!

Хранитель Истины (498116)

Павел Шехтман

Украина как основатель ООН и победитель во Второй мировой войне является правоприемницей всей нефти и газа СССР. Когда до ваты это дойдет?

"Путин применил газ в Геническе!" Это я либеральный заголовок представил.

Вот первые плоды блокады Крыма!
Крым начал поставки газа вна нэзалежную....бесвоздымездно....