А хорошо же укрывшись пледом смотреть в окно как летит пушистый снег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51321)
У нас, два дня жуткие холода были. А сегодня потепление -14...
Раньше зиму ненавидела и отсиживалась дома. А потом прочувствовала Все эти лыжи, коньки - так чудесно Теперь люблю и лето и зиму почти одинаково!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага,а я у плиты сижу кофе пью)))))))ваще супер но вот попью и надо на улицу идти)))))
Советник (3564)
я извращенка и люблю гулять в метель )
Хранитель Истины (271871)
...И попивать горячий чай...
...И думать, думать все о нем...