хочется понять на каком языке представлена логика в которой когда Бог кормит женщину она его всем лохом представляет, а когда он вдруг берет ружье что бы немного пострелять поохотиться она начинает верещать что Бог - терорист?)) то есть отсутствует нормал

то есть отсутствует нормальное осредненное представление о мужчине, лишь крайности одни в мозговых полушариях?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79574)
русский язык в основе всех индоевропейских языков