А иметь драгоценности под определённый наряд это буржуазно?

Вы бы хотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Ну какая же женщина откажется!.. .)
Только... не люблю я все это носить... Не уютно мне в украшениях... Мешают... Постоянно ощущаю их присутствие...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ну, украшения дольше как-то носятся, чем наряд... Так что логичнее наряд к украшениям. То есть дарят украшения - а под него уже остальное. Часто весь образ идет от одной изюминки)
Это уже излишество
это, наверное, хороший тон)
хотела бы? не знаю, у меня другой уровень жизни и он меня устраивает.