Журналист Орхан Джемаль сказал, что в будущем Россия может даже наладить+

отношения с ИГИЛ и что они щас потому плохие и режут головы неверным, что просто это первый этап ихнего великого идеологического плана всемирный халифат типа как начинали большевики после революции когда расстреливали белогвардейскую сволочь и заодно доставалось и их женам с роднёй или вроде как сталинские репрессии (жена, сын, дочь расстрелянного врага народа) хотя в подавляющем большинстве случаев они врагами не являлись, но не повезло с судьбой и неудачно попали под общую пролетарскую (исламскую) метлу. Как говорится неизбежные жертвы любой революции и гражданской войны. Вы согласны с философской позицией Орхана или не очень
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Конечно согласен,методы наши, офицерьё там всё наше,во всяком случае обучалось у нас и контроль был нашими органами,которые сейчас у власти,всё под нашим контролем так и чего,всё давно налажено,Орхан знает куда клонить общественное мнение,начал так из далека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Go fuck all the journalists, and you along with your questions on this topic in the middle of the night.
Наставник (32060)
Заявочки у данного "журналиста" в стиле Геббельса...
Верховный Наставник (145854)
Любую религию можно извратить...Бог это любовь.Кровавая религия это уже сатанизм.И никаких оправданий.
Верховный Наставник (150894)
в будущем от игил останутся лишь красные брызги на песке...
Хранитель Истины (266800)
а что это ты с Орханом так далеко в будущее залазите... у ИГИЛА хорошо отлажены отношения с США... там с самого начала истории государства уничтожают коренное население...даже сейчас,но подводят это уже под статьи закона...