А вы бы могли жить в мире похоти и разврата?? или в вашем МИРЕ что то еще быть должно...чтобы вы были счастливы?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
порн ушку смотришь значит) всё ясно с тобой)
я был бы счастлив на Ямайке я думаю, лежи себе на пляже, кури ганжу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
жить на помойке?? ни-ког-да

Верховный Наставник (133383)
Да мы все в таком живём. И большинство это выбирает сознательно..
Я очень хочу жить в мире любви, нежности, страсти, искренности и преданности в одном флаконе.. А что Бог даст, мне не ведомо...
я бы смогла жить где угодно ...
опять же ...если ты ничего другого с рождения не знаешь .....