Почему % поклонников Путина здесь ниже, чем в целом по стране?

Можно посмотреть мой опрос на эту тему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
вся страна от него рыгает а голосует тут его засланые казачки со множества акков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Нехорошо передергивать. Человек, проголосовавший за "раннего Путина" вовсе не обязательно является его нынешним поклонником. Вы не в росстате работаете?
нет порога явки.. хоть три человека придут и проголосуют будет 100 %. а если еще и сам Путин за себя проголосует, то вот тебе 146%
Наставник (29174)
В интернете их концентрат))
Мудрец (16003)
Те, кто голосовал за Путина, в основном время на работе проводят и общаются со здравомыслящими людьми, а не не переливают здесь с пустого в порожнее.
Наставник (56985)
просто его противники чаще тут штаны просиживают
Наставник (37782)
Наверное, многие сочли этот вопрос провокационным. ) Так вот ответишь прямо: да, мол, голосовал - потом лишишься возможности сказать: хоть я за него и не голосовал, но...
Наставник (39278)
В интернете ,т е здесь люди честнее, а в миру не знаешь кому что скажешь,где друг где предатель,все поют хором под заказанную музыку первого канала,так принято в обществе,я в России даже по доброму шутить на эти темы например с таксистами или врачами коллегами боюсь,мало ли чего обидятся или вообще ,серпом по ""ам,зачем рисковать.А тут я честен ,тут я знаю кому что можно говорить,шоб не заплакали.
Хранитель Истины (266681)
странно делать вывод по стране, исходя из информации, поступившей от двадцати трёх человек...