а почему когда женщина разводится, то почти всегда обвиняет мужа в пьянстве и дебоширстве?))

меня бывшая тоже в этом обвиняла, хотя я вообще не пью..сказала мол подпиши, а то разводить будут 100 лет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140317)
говорят надо 30тр заплатить госпошлину,я коплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
когда некуй им сказать они идут на противо весе тут ты и питорас и кобель одновремено
Верховный Наставник (123371)
Фигня, разница в пару месяцев...Если, конечно, нет разногласий в дележе слонов и места дислокации детей...
В типовом исковом заявлении на развод про пьянство или адюльтер упоминать не нужно...Наберите в поиске, полюбопытствуйте...
Хранитель Истины (303197)
Ну не всегда)))) Ещё в покуизьме и нихренанеделании))))))))
Наставник (97797)
Да мужики ведутся на то, что что-то подписывать надо, так почему бы не поизгаляться напоследок )) Согласие на расторжение брака в принципе не нужно, вам в суде вручают второй экземпляр искового заявления, и вы можете написать на него отзыв, мол, не пью, не курю, и цветы всегда дарю, но если супруга настаивает, то я из любви к ней...
У меня в решении о расторжении написано: "Истец не указала причину расторжения брака. Учитывая, что супруги не проживают вместе длительное время, суд посчитал возможным расторгнуть брак без выяснения причины..."