На Новый Год Мюллер, напившись, вечно норовил переключить телевизор на "Иронию судьбы", однако, Штирлиц ему резонно предлагал продолжать смотреть...???...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Подвиг разведчика"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На то, как он пьёт без закуски.
Хранитель Истины (437413)
ПОр ну ху...
Ono
Наставник (67296)
выступления Гитлера
Советник (2852)
На "Семнадцать мгновений весны"
Верховный Наставник (140782)
Чапаева!)))
Мудрец (24625)
Может "Служебный роман"?

Это у нас в стране запретили "Иронию судьбы" из-за каких-то там высказываний Талызиной, поэтому по всем каналам Украины показывали "Служебный роман"...и иногда "Джентельмены удачи"))))
Хранитель Истины (299495)
16 мгновений весны, а до смерти четыре шага.