Самый надежный способ узнать ругается человек матом или нет - звиздануть его молотком по пальцу... а существуют такие же надежные, но гуманные методы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
Пистец какой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
380,вякнуть не успеет!
Наставник (27760)
На ногу наступить в общественном транспорте - метод более гуманный ....
Верховный Наставник (170392)
сказать ему правду, любую
Наставник (55779)
Банановую шкурку под ноги метнуть
Хранитель Истины (437413)
Коленом - по яйцам....)))
Мудрец (23233)
существуют - терпение...
Наставник (74486)
Чашку с кипятком опрокинуть на ......
Мудрец (24816)
В детский сад прислали двух солдат, чинить электропроводку, после этого детишки стали по-чёрному ругаться матом. Заведующая идёт жаловаться лейтенанту. Тот вызывает обоих солдат…
- Выражались?
- Никак нет, товарищ лейтенант. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом расплавленное олово начало капать мне на голову.
- А ты что?
- А я и говорю: рядовой Сидоров, сделайте одолжение, не капайте, пожалуйста, расплавленным оловом мне на голову