Тренер сб. США перед полуфиналом матча со сб.России(молодёжка по хоккею) сказал что между Россией и США идёт холодная война, на что наши пацаны взяли и обыграли 2-1 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ нацию,заффтра финал РОССИЯ-Финляндия,с победой наших сёдня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С Победой, я считаю заслуженной, хорошей трудовой. В очередной раз наши обыгрывают Американцев на молодежном ЧМ.
Помню как они ещё до матча были самоуверенные, что дли них не составит труда победить Россию, что там играть некому, как Чехов сделают. Уже были мыслями в финале. Ну вот и подвело их это. Это ещё раз говорит о том, никогда не зарекайся.
Канадцы уже за бортом давно. Братья Американцы присоединились
С победой. Завтра ждет тяжелый финал. Гл. чтобы наши восстановились и хватило эмоций
Главные фавориты за ботом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...я хоть и за "Спартак",но нашим всихда РЕСПЕКТ!
Гроссмейстер (5824)