Согласны ли вы потерпеть временное повышение цен на продукты в 2-3 раза или вместо этого поддерживаете коварные планы США и НАТО по порабощению России?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
я лучше поддержу коварные планы сша . и нато .. если ты такой патриот кули пользуешься виндой майкрософта а значит ты и есть пособник игила и антанты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
НЕ поддержу их коварные планы, сами разберемся
Наставник (35579)
доколе ты сам себе будешь ЛО давать?https://qna.center/question/2356016
Мудрец (14678)
Выключи свой зомбоящик.
Наставник (40801)
Да ты чо так прибеднился то?
Надо писать - в десять раз!
А на отдельные категории - в сто!
Вот тогда тебя услышат.
А так - шебуршня на лавке у подъезда...