Всех либерастов нужно выслать на Дальний Восток, дать по гектару земли, пусть кабачки выращивают?

навеяно вопросомhttps://qna.center/question/2508572
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13039)
надо согласовать дальневосточными аборигенами. вдруг они кабачки не любят и про либерастию слыхом не слыхивали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну или китайцам сдают... будут путину конкурентами
Дура ты...и не лечишься,скоро работать таким как ты за 5 кило картошки в месяц и 3 буханки хлеба
Наставник (82198)
зачем же?? лучче их выслать в Гейропу, а вместо них ввезти Гриценко, Лорелею со Злым клоуном и прочих псевдопатриотов России, которые любят ее исключительно издалека...из Европы...

здравствуйте, Татьяна!
Наставник (35025)
такое осчусчение, что народ ёпнулся головой повредился......
Наставник (86597)
объясните мне , Таня, какая связь между моим убеждением , что самое главное -жить и давать жить другим так, как им того хочется, пока это не мешает соседу и выращиванием кабачков в сибири. почему именно в сибири ? почему именно кабачки? а в пустыне негев не подходит? а может какая другая работа тоже подойдет?
А пед риотам слабо туда самим поехать?
Показать на деле пед риотизм свой.
Верховный Наставник (125791)
Вымрут, как глисты без хозяина.
Хранитель Истины (341887)
Не угадала! На урановые рудники!!!
Канешна... А освободившиеся квартиры патриотам. Хорошие квартиры, как правило. И будут патриоты там жизнь прожигать... на три копейки, уплаченные за участие в проправительственных акциях.
Проходили уже...
Наставник (50167)
дык из них прОцентов 90 с ненашинскими IP здесь тусуются
Чет мягко очень. За Полярный круг нас надо. Слово ВЕЧНОСТЬ из
замороженных кабачков складывать.
Да Вы сама либерастка Патриёты не миндальничали бы ))))
Наставник (29730)
Что ж поклонникам власти так неймётся кого-нибудь выслать, расстрелять, уничтожить??? Даже история их не учит - после нас придут за вами...