А Вы еще сохранили способность чему либо удивляться или Вас в этой жизни уже ничто не способно удивить?

Если еще можете удивляться – то что собственно еще может вызвать у Вас удивление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В общем-то мало что способно удивить. Животные удивляют иногда. Удивляет, что есть ещё люди, которые меня понимают... Их единицы, но есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удивляет. Где в человеке алчном бессовестном и просто человеке .Находится до поры до времени этот гнилой патриотизм.Который в принципе ничё иму не даёт.
Гроссмейстер (5912)
Каждому зарождению нового дня удивляюсь )
/
Наставник (34384)
представьте себе, не перестаю удивляться, что молодежь сегодня намного лучше, чем о ней думает старшее поколение)
Мудрец (13494)
Конечно, как же без этого ..
Наставник (70354)
когда выигрываешь судебный процесс -удивлению нет предела, примерно минут 20-ть!
Я конечно верила в нашего президента но в этом году он смог приятно удивить и меня.
мир такой огромный, всегда есть, чему удивиться, красота, например, всегда удивляет
хуже, конечно, что стали удивлять вещи бесспорные, вот вчера-позавчера удивилась утренним новостям-молодой человек бросился в воду, что бы спасти бездомного пса, провалившегося под лед, плыл и руками разбивал лед, псина, правда, от счастья убежала, но нашлась позже, а вчера спасатель наградил пса связкой сосисок)) удивило, что в наше время это еще возможно-спасти безродную и бездомную бедолагу))
Хранитель Истины (493183)
Удивляюсь. прислали мне письмо, что готовы выдать мне 2 млн рублей, если я закажу товары на 1000 рублей. Надо полагать, сохранились еще такие идиоты, которые в это верят.