Ну хорошо, допустим, женщина договорилась о сексе с мужчиной у него на квартире, он заехал, что у девушки должно быть подготовлено к интимной встречи с ним? Нужна ли бутылочка хорошего приятного шампанского, действие которого на ней проверено, и плитка на

и плитка натурального горького шоколада?
Дополнен 8 лет назад
нет, она не собирается напиваться, но бокал шампанского, пока она минут 20 поворкует с ним перед самим действом )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306605)
Можно поставить для приличия, но главное всё же кровать...И ОНА САМА!!!