Магистр (2084)

Саудовская Аравия и Иран разо сра лись по крупному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236523)
Ну эти-то ладно, есть причина. А вот сразу шавки повылезали и за компанию дип. отношения с Ираном рвут-ну там Бахрейн, ОАЭ, еще кто-то...Спрашивается, если с ними не ругались, до какой степени отсутствует чувство собственного достоинства, что ругаются за компанию...Бараны...Кстати, подозреваю, что чем глубже будет этот конфликт, тем дороже будет нефть, так что нам-то это всё на руку в конечном итоге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
к саудам уже присоединились эмираты и кувейт это не шутки. третья мировая в разгаре и она ведется на экономическом поле! жаль , что никто этого не замечает.
Хранитель Истины (317701)
это хорошо...пусть крупные игроки региона воюют...нам выгодно и другим страху нагонят...ведь война - это нехорошо!
Наставник (77977)
сунниты с шиитами и раньше не дружили...категорически...
Верховный Наставник (144984)
Жириновский ещё в 12м году озвучил сценарий.