Почём ? ( Россия готова представить на мировом рынке боевой роботизированный комплекс Уран-9 )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эта вещь сохраняет жизни моих солдат. Мой шеф всегда говорил:
- Сначала стреляй а потом иди смотреть, кто там лежит!
Этот робот вызывает огонь на себя...а мои потом зачистят, если кто после него живой останется.
Если кто понимает - создателям этого робота нужно в ноги кланяться. Потому что они дают шанс моим парням остаться в живых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335820)
Для начала нужно свои войска снабдить этим девайсом

Не зря в стране запустили вот эту игрушку, операторы этих машин уже подросли

Это ещё когда будет и будет ли вообще, а пока мы на Т-72 ездим ... 74 года выпуска..