Удивительно прекрасны эти нежные холмы и таинственные ущелья женского тела... Индеец - философ? Може

Раскрыла Шамхат груди, свой срам обнажила,
Не смущалась, приняла его дыханье,
Распахнула одежду, и лег он сверху,
Наслажденье дала ему, дело женщин,
И к ней он прильнул желанием страстным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
В переводе на русский: "Произошёл акт совокупления"
Эх фантазеры же вы -- ребятки восточные..
Банальный половой акт в искусство превращаете..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
Удивительное дело, а что написать, что хотите пива уже ни как нельзя?))
Хранитель Истины (271871)

Она молчит, горя от стыда и счастья. Глаза ее светятся и меркнут, они туманятся блаженной улыбкой. Царь слышит в своей руке бурное биение ее сердца.
-- Теплота твоей одежды благоухает лучше, чем мирра, лучше, чем нард, -- говорит он, жарко касаясь губами ее уха. -- И когда ты дышишь, я слышу запах от ноздрей твоих, как от яблоков. Сестра моя, возлюбленная моя, ты пленила сердце мое одним взглядом твоих очей, одним ожерельем на твоей шее.
-- О, не гляди на меня! -- просит Суламифь. -- Глаза твои волнуют меня.
Но она сама изгибает назад спину на грудь Соломона. Губы ее рдеют над блестящими зубами, веки дрожат от мучительного желания. Соломон приникает жадно устами к ее зовущему рту. Он чувствует пламень ее губ, и скользкость ее зубов, и сладкую влажность ее языка и весь горит таким нестерпимым желанием, какого он еще никогда не знал в жизни.
Так проходит минута и две.
-- Что ты делаешь со мною! -- слабо говорит Суламифь, закрывая глаза. -- Что ты делаешь со мной!
Но Соломон страстно шепчет около самого ее рта:
-- Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста, мед и молоко под языком твоим... О, иди скорее ко мне. Здесь за стеной темно в прохладно. Никто не увидит нас. Здесь мягкая зелень под кедрами.