Специалист (740)

На укроСМИ наверно скажут, что историю про портрет *енки на обложке журнала придумали в Москве?))

И типа и не было ничего ? И фотку свою Парашенко( или его подлизы) вместо фотки Путина не ставили? Скажут, что это все происки " российской пропаганды"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поздно - Петюня уже спалился: его Администрация открыто призналась, что, мол, хотели так пошутить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая разница? мы даже не знаем кто был на этих фотках Путин или не Путин
А кому кроме вас это интересно?
Хранитель Истины (307759)
Берите выше - в казематах Лубянки