Сейчас бы по морскому песочку босиком пройтись... а сижу в офисе смотрю на каблук и думаю о море.**+

А ты бы куда сейчас свалил?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы щас Охотнику по ж о п е надавала.
а потом да...на море...
только чтобы там я одна была.

привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сюда)) Привет
Советник (4891)
В Таллин или Вильнюс.
http://www.youtube.com/watch?v=Ak3COR7ZyQM
Советник (4486)
а лучше на нём повалятся))
Хранитель Истины (299495)
Ты, Света, не на каблук смотри, а на гульфик начальника. когда он тебе к себе в кабинет вызывает, как только гульфик выпирать начнет, предлагай ему повезти тебя на море. а уж потом смотри по ситуяйцам.