Ворона-каркала,сыр-выпал.Но ведь дерево-как стояло,так и продолжает стоять:так чего,спрашивается..)

..всем жалко ворону?
Ни какой политики: тока басня дедушки Крылов!!))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)))..Европа каркнула...Крым выпал...с ним была Россия такова...и уже ничем и никак не вернешь сыр: он уже запущен в процесс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
А кто сказал, что жалко? Все смеются над дурочкой. Докаркалась)
Наставник (82035)
Угу.. И почему-то почти никто не поддерживает лису-разводительницу..
Хранитель Истины (393670)
ПТИЧКУ ЖАЛКО......)))))
Хранитель Истины (253051)
Никакой политики.
Чисто Законы Природы! :))

Закон причин и следствий...