Зачем по 1-му каналу каждый день в новостях показывают криминал ? Зачем руководству канала это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
переключайте на позитив -негативный фон они несут людям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас криминал по все каналам. Может запугивают?
Наставник (35075)
дык криминал никуда не денется....хоть показывай, хоть нет....а вот право нажать на кнопочку вкл/выкл у нас никто пока не отобрал....
Верховный Наставник (144270)
Привычку развивают. Чтобы не пугались реальности.
Верховный Наставник (130636)
Им многое запретили освещать, вот и говорят о том, что осталось.
Такова селяви!
Верховный Наставник (141298)
остренькое подают, чего народ любит
Гроссмейстер (6375)
Нет позитива. Передовиков производства...
Хранитель Истины (334486)
Мгого зла от СМИ, что там ни говорили бы о свободе слова. СМИ - оружие пострашнее ядерного.
UNA
Наставник (98884)
а по нтв этот сериал след и эти ментовские сериалы уже осточертели,когда там поменяют тему ? Уже не одну пятилетку гонят этот отстой..