Скажите пожалуйста, как сохранить закладки браузера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40790)
Войти в управление закладками (где пункт-зависит от браузера) и сделать экспорт в HTML файл на любой диск или на флешку.
Восстановить - там же но импорт из этого файла.
Для Firefox здесь - закладки-показать все

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добавь страницу в закладки или поставь яндекс панель...ну на худой конец - скопируй адреса в word или блокнот

Наставник (29492)
Сейчас у всех популярных браузеров есть функция синхронизации закладок на специальном сервере. Надо просто зарегистрировать аккаунт в Mozilla или Google, например.

Так же есть экспорт закладок в html файл и обратный импорт из файла. Всё давно продумано.