а вы хрустите в кино попкорном?)))

хэллоу человеки!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108228)
Алла, у меня тарелка после попкорна месяц не могла отмыться!!!!
Жир намертво присобачился!

А ты вроде бы фигуру делала???

Я в кино была 15 лет назад тогда жратву ещё не давали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Хэллоу! Я кино хожу смотреть а не жрать!
Верховный Наставник (156849)
И громко потягиваю колу
Я ужасный сосед, короче)))
Наставник (84773)
Неть, не люблю попкорн. Максимум водички с собой могу взять)
Привет, Алченка))
Наставник (76786)
не-а..
не люблю портить обстановку хрустом и пахучим корном.
И детям не беру.Обязательно уронят, или баловаться начнут.
Дома -пожалуйста.
Сколько влезет-столько и ешьте.
Гроссмейстер (8602)
Не люблю ничего есть во время киносеанса.
Потому как я люблю всё вкусное и, пока я нахожусь в активном (растягивать не умею) процессе поедания снеди, то легко теряю нить киносюжета) Как известно, мужчины не могут делать несколько дел одновременно: если активно раздражаются мои вкусовые рецепторы, то мозгу не хватает ресурсов на что-либо другое в качестве сопутствующей задачи

И, как уже отметили выше: я хожу в кино не для того, чтобы жрать ) Да и цены там ловят бешеные за пару жареных картофелин или початок полопавшейся кукурузы )) Полагаю, доход от продажи всяких снеков и кока-кол составляет около половины прибыли кинотеатров