На праздники подарили полтора литра льняного масла и литр нерафинированного оливкового. Что с ними

готовить, кроме овощных салатов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Готовить салаты) Не картошку же жарить на таком масле убивая полезные качаства )
Смотри какая у меня для тебя авка есть, блондинка и толстая как ты любишь ) И милая, как увидела о тебе подумала)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
утром по ложечке натощак .
Хранитель Истины (313522)
Вот льняное мажь на волосы)) это просто класс) оно лучшее из всех, что я пробовала)
и его же внутрь.. и наружно на лицо хоть раз в неделю)
Верховный Наставник (144270)
Овощные салаты и делать.
Но только для себя и своих близких- гостям и покупное масло сойдет.