Как определить, что старость уже пришла? Если мерзнешь даже летом? Если на пьянке с подругами обсужд

ешь болезни, а не казлов?
Какие верные прижзнаки прихода старости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3564)
у меня уже ((
Лет 10 ношу с сентября по май теплые колготки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
когда ходишь медленно и с палочкой, а в душе летишь вприпрыжку)))
Наставник (51321)
Старость, это когда человек пахнет валокордином и плесенью)
Наставник (90981)
когда незачем жить, ничто не держит в этом мире, ты никому не нужен, нет надежды, сил и желания что-то изменить
Верховный Наставник (115920)
Когда из дома все меньше хочется выходить )
стара ты стала фатима....
ещё немножко ещё чуть-чуть будешь ходить на службу по воскресеньям
и купишь себе собачку...

здравствуй драгоценная! )
Пытаюсь вспомнить ... Что мы вчера обсуждали ...
Да, как обычно ... Всех )))))
О себе почти не говорили. О "козлах" , соответственно, тоже ))

Привет)
Нам рано жить воспоминаниями.
Пусть старость подождёт))
Хранитель Истины (489454)
Именно поэтому некоторые женщины элегантного возраста даже летом носят валенки. Кровь уже не греет