А у вас до Рождества запас водки не скиснет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295829)
Сидел Василий дома..грустил..И было от чего..От водки грустил..А как тут не загрустишь..?!Праздник на носу..!!А водка скисла!!
Причем весь запас..Вся чекушка..Сначала вроде ни че..Ласточкой прям пошла..а потом скисла..Не в радость..Да и какая радость одному пить..
Совершенно никакой!!Маята одна..

Решил Василий пройтиться до лавки..А ноги не ходють..Главное пальцами шевелят..а идти не идут..!!И запах такой..кислый от ног..неприятный.
Поди микроба какая - подумал Василий. Решил тогда Вася ноги скиснутой водкой помыть ,не пропадать же добру..
Только значит водки в рот набрал..только на ступни себе Фррр сделал...В окне мелькнула тень..Вот и смертушка пришла, -подумал Вася,
Все...Амбец...Ну и остатнюю водку заглонул...и прикрыл глаза

В дверях появилась ОНА...Смерть..И затянула противно...
Слушай, мыр, Кристос рожден.В бэдных яслях положен.Это чудА из чудЭс,Пойте, жители НебЭс.
Вторьтэ, люды и зымля, Милость Госпота хваля.Слава Богу в Небэсах.Мир тварыт Господь в сэрдцах.

Божий Сын оставил трон, В бэдных яслях положен.
Преклонившись перед Ним, Славу Богу воз дадим. Аллылуйя! Аллылуйя! Аллылуйя!

И добавила Харе Крисмас !! Иншалла!!

-Жорпыгылка..Черт драный!! вскочил Василий...Да я ж..чуть не умер со страху!! Кто тебя так нарядил..Басурманская твоя душа!!
- Че ругаишся Вась...я Колядка-Малядка делаю..Туда сюда хожу..Песня пою..-сказал Жорпыгыл..разматывая непонятного цвет платок с головы..
- А платок бабский чегой..??
- Чалма это..сбилась просто..Давай Васька мне за песню бакшиш...!!Водку..лучше..
- Нету водки- сказал Василий- Беда у меня,ноги не ходют..
- Ишш ты..напасть какая ..испугался Жорпыгыл...подхватывая Василия под руки...Ща погодь..я тут Колядка мал мал делал..
И вытащил литровую ,но малость початую бутыль..
Клавдия дала...на травах..сказала если по ложке в день..Никакая болезнь не пристанет..!-А к тебе пристала..дозу знач надо по круче..Де стаканы то..

Через час...
Ну..Вася пробуй...Иди!!!- кричал Жорпыгыл...Иди!!!
Ну и скажу я честно...Пошел Василий..И не просто пошел а за второй..Потому как по другому и нельзя!!!)))

С Наступившим Лилечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Нет, настоится, крепче станет.
Верховный Наставник (174869)
У меня в ванной налито...я туда две лягушки опустил - они водку охлаждают, а сверху фанеру еще положил