А если после праздников будет минус 30...вы как на работу пойдете? ))

Вы еще там не превратились, сидя дома у камина, в теплокровных лентяек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас сегодня -31, ходила на работу. Когда на севере жили, в -52 ходила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183591)
Хм, я и при -45 пойду, лишь бы денег заработать.
Хранитель Истины (325784)
Не будет.Там потепление у нас...(((
После -24 до +2.
Привет,Маш!
Оно ночьюж будет в последний день каникул и то по ощущениям,градусник,сцуко,будет предательски казать меньше
Хранитель Истины (422609)
Нам около ноля обещают....У апреля каникулы закончились....)))))))))
Наставник (83943)
Так и пойдем, по сугробам, против ветра, с флагами))))
После праздников точно теплеет)))))
Но если -30 - а что ж делать) поеду) автобусная остановка рядом с подъездом, можно сказать) потом метро сразу, потом - центр Москвы и 7 минут пешком до офиса) сдюжим)
Хранитель Истины (321556)
Мне рядом, докачусь как-нибудь.
Хранитель Истины (493026)
Не пугайте бабу толстым ..ем, она и толще видала