Меня лично всё незнакомое пугает: ум, юмор, здоровый образ жизни... а как у вас с этим?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Не знаю!!! А я с ними никогда не встречалась))))))) Может в Новом году повезёт?)))))))

Счастливого Нового года!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Приходится всегда носить с собой запасные чистые(сухие) штаны и пару комплектов чистого белья!(((
Верховный Наставник (156627)
меня пугают умные красивые дяденьки))) они или призраки или маньяки, к бабке не ходи!