Киев . Столица незалежной , или нет ? Свинарник на майдане . Куда ещё , дальше ? В пещеры ???

В ЦЕНТРЕ КИЕВА ПОСТРОЯТ СВИНАРНИК

На Майдане Незалежности оставшиеся активисты протеста развели огород и приступили к строительству свинарника. Они вскопали грядки и уже высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку. Они намерены на этой неделе завести на Майдан кур, а уже в ближайшем будущем - не менее двух свиней. Для чего приступили к строительству свинарника из подручных материалов.

http://www.kp.ru/daily/26211/3096081/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
ищо пруд с карасями нада вырыть и курятнег забахать...как ни новости про Украину-так ржач)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
по тв щас посмотрел.. клоуны бл..)) осталось газ собирать в пакетик)
Год 2050.
Десятый майдан имени С.Бандеры.
Площадь превратилась в яму стометровой глубины.
О булыжниках, глине, осадочных породах давно у же все забыли.
Всё было выкинуто на головы милиции на прошлых майданах.
Но киевляне не сдаются - они крушат геологическими молотками корневую породу и передают камни по цепочке наверх.
Все верят, что до счастливого будущего осталось метров десять вглубь,
не больше.
Мудрец (15568)
Колхоз " Червоный лапоть")))) Какова столица, такова и страна.
Верховный Наставник (116748)
Пропал Киев....
Гроссмейстер (8978)
Правильно, смотри, болезный, на майдан, обсуждай, как ТАМ хреново, главное- не смей по сторонам вокруг себя оглядываться и НИЧЕГО не говори. И не думай. А то папа накажет. гыгы.
Гроссмейстер (7398)
Мне бы подобная тупость давно надоела... Выдумывать про людей разные абсурдные небылицы, выдавать за действительность и самим с них ржать, аки кони. Это не психическое заболевание даже - таких подлечить можно было бы... Просто острый дефицит ума и здравого смысла.
я надеюсь это троллинг киселева:)
Наставник (44776)
я уверена, что насчет свиней и кур это была шутка, которую просто захотели повторить журналисты для поднятия своего рейтинга. смотрится и правда смешно и нелепо.
но вы подумайте. ведь на самом деле весь смысл в том, что майданников не устраивает теперешняя власть украины. и они не собираются оставлять майдан. знают, что если уйдут, то им туда уже будет не пробиться.
ну а то, что они стали там выращивать зелень, показывает, что украинцы умеют использовать то, что имеют под рукой.
если у них ничего не получится - над ними будут смеяться. а если они сумеют еще чего то добиться - то начнут уважать.
Их всего то там придурковатых 1 тыс человек ,скоро над украиной весь мир смеяться будет - придушить не могут этих гнид !