к чему зимой в доме появляется оса?сидит на стене,зараза.я стену медом помазала,она наелась и куда-то пропала.я за ней скучаю теперь((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296953)
Согласно древнеславянскому поверью..Если зимой густо намазать стену мёдом...А другую например колбасой ,то в доме появиться или наглая оса ,или голодный мущина!!! Если первой появиться оса..и потом наевшись исчезнет..(тупо упадёт за диван)..то скучать за ней не надо..Ибо..следом должен прийти мущина...Вот тут то нужно быть во все оружии !!!

Сразу его к колбасной стене не подпускать!!!А то ..наевшись,тупо упадёт на диван..ежели мущина ТОЛСТЫЙ,может совершенно ничайна раздавить осу...)) А это всеж потеря!!!Оса наетая мёдом,пригодиться в дальнейшем))

Например: Входит мущина..видит ,что женщина под диваном руками шарит...Первая его мысль..видать там колбасень запрятана..Скажу па сикрету мущины практически ВСЕ..довольно глупые существа))) Могу поспорить ,что ни один...достаточно голодный мущина НИКОГДА не догадается что под диваном наетая оса!!!

Вот тут то нужно вести себя тонко..Не кричать дурниной ОЙ,б л я..Оса!!! Во первых можно разбудить осу..а разбуженная оса..не разбирает..Жалит сразу...!!!Насмерть!!! В смысле происходит ,как бы ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ...А это еще ,как бы рано)))
Можно спросить например о погоде..или о теории одновалентности в отношении химич. агентов группы Р))) Ну или другую какую нибудь ерунду...

Если мозг мущины не справляется с задачей,попробовать переключить его по средством не сложных действий..(хлопанье глазами, теребление пуговок халата)на более ему понятные образы или действия...Можно предложить борща..(крайний случай)

А вообще то..все это глупости и предрассудки!!! Проще выйти на улицу и спросить сто первых попавшихся на встречу мущин...Нет не про Осу и стены с мёдом..О теории одновалентности в отношении химич. агентов группы Р))) Ну или другую какую нибудь ерунду...

Привет Йожик))) Сновым Годом!! Новым щасьтем!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169442)
Я тоже за тебя соскучился!))) С Новым, Ань!)
Верховный Наставник (175219)
Наверна.. перемазала..))